Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

Вышестоящая организация

График личного приема граждан, индивидуальных препринимателей, юридических лиц и их представителей в комитете по здравоохранению Мингорисполкома на 2016 год

Должность

ФИО

Дни недели

Время приема

Председатель

Юркевич

Игорь Викторович

I, III среда

I суббота месяца
(по предварительной записи)

15.00-20.00

9.00-12.00

Первый заместитель председателя

Чередниченко
Дмитрий Владимирович

II, IV четверг
II суббота месяца
(по предварительной записи)

15.00-20.00

9.00-12.00

Заместитель председателя

Сковородко
Николай Николаевич

Вторник

9.00 -12.00

Начальник управления

лечебно-профилактической

помощи

Предко

Наталья Михайловна

I четверг
II четверг

9.00 -11.00

15.00-18.00

Начальник отдела специализированной медицинской помощи

Рудкова
Елена Юрьевна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи детям и матерям

Манышева Светлана Николаевна

I четверг
II, III, IV, V четверг

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела первичной медико-санитарной помощи

Луговец

Людмила Евгеньевна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела кадровой и организационной работы

Побединский
Сергей Владимирович

Среда

Четверг

15.00-18.00

Начальник отдела правовой работы и организации медицинской защиты при ЧС, мобилизационной работы и режимно-секретной деятельности

Радюк

Светлана Владимировна

I, III среда

15.00-18.00

Главный терапевт

Капустинская
Елена Александровна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00- 18.00

Главный педиатр

Васильева
Елена Васильевна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00- 18.00

Главный внештатный стоматолог

Гунько

Светлана Ивановна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

14.00- 16.00

Главный акушер-гинеколог

Иконостасова
Ирина Валерьевна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный внештатный специалист по МЭиР

Ефименко

Валентина Ивановна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

14.00-16.00